BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мешает ли вам быть счастливым ваша ориентация?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть сам, без посторонней помощи летать учится, я слышал так иногда плавать учат 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14597
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Это вы что же, злодейки, хотите мне сделать большой плюх??? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееет, ты аккуратно спланируешь вниз, наверно,...скорее всего,...очень может быть)))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
Вы счастливы? Мешает ли вам быть счастливым ваша сексуальная ориентация?

Нет, не счастлив. Да, мешает. Не только ориентация, но и она в том числе. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну. наверное еще и собственное имя виновато ? да.. 05 и фамилия не та... 15
например: Алексей это имя. Алеша - уже диагноз. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
15 Ну. наверное еще и собственное имя виновато ? да.. 05 и фамилия не та... 15
например: Алексей это имя. Алеша - уже диагноз. 15 15 15

Не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01
Цитата:
Не понимаю.
Вот и я не понимаю... 01 при чем тут ориентация... 15 ощущение счастья. это вообще кратковременный момент, ...ну, нельзя себя чувствовать постоянно счастливым - это невозможно. если, только не проведена лоботамия. 15 твоя ориентация с тобой до последнего вздоха. что. это уже. означает автоматически - несчастливую судьбу? Видишь ли не ориентацией определяется счастье или несчастье...а, те усилия, тот труд, который ты приложил на пути к собственному счастливому будущему. Для счастья. надо потрудится. Ты вроде религиозный у нас..? Надеюсь, все же(если веришь) то. понимаешь, что, Бог. это не Дед Мороз...???и подарков не делает в этом возрасте, думаю, достаточно уже. того, что однажды ОН тебе уже сделал подарок - жизнь! А, дальше сам...как то так ....несчастливый ты наш 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
достаточно уже. того, что однажды ОН тебе уже сделал подарок - жизнь

Не подарок... скорее уж повинность.
Счастлив тот, кто не родился (не мною придумано).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 какая унылая философия... 05 понятно, что данное изречение - глубоко несчастного. НО, - мы то. надеюсь не будем ровняться на худшее? Если же ты с этим полностью солидарен... НА .ЮЯ, тогда, вообще ты живешь??? Стань счастливым, здесь, блядь и сейчас !!! 06 понимаешь про что я...? это не гуманно к чему я тебя призываю. но блядь это единственный видимо для тебя шанс стать счастливым... Да! только ЖИЗНЬ дается тебе авансом, все остальное ты должен З-А-Р-А-Б-О-Т-А-Т-Ь ! и не только для себя а для тех людей. кто тебя кормил и поил и учил ..., чтоб ты смог прочитать о "повинности"Вот когда это будет сделано, тогда и будешь рассуждать о счастье. Или, на хуй,уже, одно твое появление.на белом свете, делает всех априори должниками во главе с господом? ...полный пиздец в башке. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
НА .ЮЯ, тогда, вообще ты живешь???

Лично я живу из страха.

temporary presence писал(а):
Или... одно твое появление.на белом свете, делает всех априори должниками во главе с господом? ...полный пиздец в башке. 09

Нет, каждый человек тогда мог бы себя считать жертвой обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.