BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что же нас держит вместе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 15:50    Заголовок сообщения: Что же нас держит вместе? Ответить с цитатой

Дорогие друзья форумчане! Я уже не первый раз описываю свою проблему и наверное изрядно утомил некоторых. Но уже сил нет никаких терпеть.
Он алкоголик. Вместе два с половиной года прожили. Проблемы с алкоголем у него давно. Чувств у меня к нему никаких не осталось, есть привычка , привязанность, жалость, после того как он просит прощения и плачет после каждой своей выходки.Говорит "люблю, жить без тебя не могу , ты мой навеки, никогда не отпущу и т.д., это был последний раз...ты что, я уже три дня не пью!" Сам контролирует мой каждый шаг не дай бог я выйду в аську через телефон - он не сумеет прочесть.На соц сайтах заходит под моим аккаунтом и пишет что я наркоман и хабалка, чтобы мне никто не писал вдруг. Домой ночевать может не прийти. Ни звонка, ни смс - тел. отключен.Сердце разрывается у меня уже! Вроде бывает два три дня нормально все, а потом снова за старое, буквально приползает.Сейчас уже через день практически. Даже если мы что то запланировали(поход в кино, прогулка, помощь с предстоящим экзаменом) может запросто кинуть. У меня сейчас сессия и вот такая нервотрепка. Похоже он уже просто издевается. Мои знакомые крутят пальцем у виска не понимая что же нас держит вместе. Унизительно просто. Вчера зашел к нему офис все было до этого в норме - он там поддатый, вытолкал меня со словами "иди домой, я щас приду", с каким то пацаном в асе переписывается называя его разными ласковыми словечками. У самого бревно в глазу а на меня стрелки переводит. Детский сад какой то. Мужику за тридцать. Давно пора уйти, проявить свою гордость. А я никак не могу решиться! Разорвать этот бесконечный круг запоев, рукоприкладства, хамства, банальной жадности, его эгоизма и бесконечных долгов. Я все понимаю, в разводе виноваты оба. Но я пытался со всей душой и радужными надеждами...может это приворот? Мы с ним давно давно обсуждали эти темы, но он всегда уверял что это грех и не пойдет на это...а я уже сомневаюсь...что же не дает уйти навсегда. Вот и сейчас его нет и я не знаю где он...самое страшное что он неадекватен. Может в два часа ночи приехать в мой родительский дом если я там буду, названивать на домашний. Скрыться невозможно....
мне страшно.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собери вещи и пока его нет съедь с его квартиры. При этом забери все свои вещи, чтоб не пришлось туда возвращаться. Удали его номер из телефона и поменяй сим карту. Потом отправляйся куда-нибудь отдохнуть на лето..к родным в другой город, или поработать в другом городе..
А вообще..было бы желание..ушел бы и всё. А про привороты это глупо. Если уж так сильна психологическая зависимость, то сходи к психологу.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 16:09    Заголовок сообщения: Re: Как же решиться уйти??? Может это приворот? Что делать т Ответить с цитатой

Максим Игоревич писал(а):
У меня сейчас сессия и вот такая нервотрепка...

NikS писал(а):
Собери вещи и пока его нет съедь с его квартиры...

Попроси комнату в общежитии, поживи там, пока доучиваешься 09 Если припечет, возьми академотпуск после сессии и делай, как сказал NikS:
Цитата:
...отправляйся куда-нибудь отдохнуть на лето..к родным в другой город, или поработать в другом городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, только я заочник....

И почему тему то переименовали...
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Игоревич писал(а):
Спасибо за советы, только я заочник....

Тем лучше)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже собираю...только сначала верну то что за два года мне дали, по его словам....щас вот деньги за ПРОДУКТЫ отсчитаю....))
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Игоревич писал(а):
Уже собираю...только сначала верну то что за два года мне дали, по его словам....щас вот деньги за ПРОДУКТЫ отсчитаю....))


А то что ты его два года от пьяной блевотины отмывал и служил громоотводом для его алкашеских истерик как то в тариф внесено будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та бог ему судья 01
Я свободен .
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Максим Игоревич! Солнышко, ну как же жизнь несправедлива: такой милый красивый мальчишка, и несчастлив в браке! Вечно всяким козлам достаются самые лучшие парни 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам:)
У мну все чудно, дерзаю в столице. 01
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.