BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пережить расставание с любимым?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 17:45    Заголовок сообщения: Как пережить расставание с любимым? Ответить с цитатой

Итак, сказка закончилась. Словами "раньше что-то было, но теперь чувства иссякли, потускнели". Да еще и комплекс у него - я хоть и младше, но зарабатываю больше, и ему это очень не нравилось, что он и высказал. И адью. Ушел. А я его люблю, идиота. Хотя сейчас бы уже и на порог не пустил - обижен очень сильно, да и доверия прежнего нет больше. Но у меня-то чувства остались.
Итак, что уже делал:
1. Секс-марафон на 3 суток.
2. Алкоголь, 4 дня, перерыв 1 день, потом еще 4 дня.
3. Поездка на 5 дней в другой город, чистый туризм.
Теперь завалил себя работой по самое не могу - 16-18 часов в сутки работаю.
Но все равно мысли крутятся и крутятся вокруг бывшего. Раз по 20 в день проверяю его блог и вконтакте в поисках обновлений, хотя каждый раз даю себе слово даже не заходить туда.
Итак, что сделать, чтобы побыстрее забыть человека? Что еще? Или может, какой-то из 4 пунктов не дожал, надо побольше времени уделить?
Мне не нужна жалость и слова типа "все наладится", нужен рецепт, конкретный совет тех людей, которые уже прошли через весь этот кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14603
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, крошка моя, ты совсем-совсем не хочешь, чтобы я тебя пожалел, да? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю насколько мой совет актуален.....т.к я совсем неопытный.

Но попробую.....
Я где-то слышал, что часто после долгих отношений, человек сначала находит себе так сказать "перевалочный пункт". Т.е. человека, с которым у тебя как-бы отношения, но у тебя к нему не такие сильные чувства, как были к прежнему и сами эти отношения длятся не так долго....

Так может тебе просто пока обратить внимание на другого парня или мужчину!
Просто гуляйте, ходите куда-нибудь, занимайтесь "этим"!
А потом, через время ты опять встретишь своего парня, которого ты искренне полюбишь!))))

А вообще, очень грустно это читать!((((
Ведь я помню, как ты был счастлив и как красиво писал о ваших отношениях в одной из тем!((((
Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты совсем-совсем не хочешь, чтобы я тебя пожалел, да?

Нет. Я вообще ненавижу, когда меня жалеют)
Цитата:
Так может тебе просто пока обратить внимание на другого парня или мужчину!
Просто гуляйте, ходите куда-нибудь, занимайтесь "этим"!
А потом, через время ты опять встретишь своего парня, которого ты искренне полюбишь!))))

Да, надо, надо... Просто сейчас период скованности: сексом заняться - легко, а вот общаться с парнями (имеется в виду близкое общение, разговор по-душам) как-то пока не могу. Такое ощущение, что делаю что-то плохое, что изменяю.
Смешно, да?))
А мне не очень. Ну да ладно, надо все-таки перебороть себя.
Спасибо за совет, Артем) Он меня еще на одну мысль натолкнул... Ну да ладно, это уже к теме отношения не имеет)
Цитата:
Ведь я помню, как ты был счастлив и как красиво писал о ваших отношениях в одной из тем!(

Обманом все оказалось. Слава богам, что нашелся таки друг и в первые же дни после разрыва таки заставил меня жить дальше (самое удивительное, что друг - девушка).
А вообще, все что ни делается, все к лучшему.
Лучше жесткий разрыв, чем жить с человеком, который к тебе уже ничего не чувствует.

У меня все будет нормально, но вопрос в том, как заглушить чувства и изгнать воспоминания. Умом понимаю, что новыми событиями, новыми чувствами и новыми впечатлениями.
Но у меня, видимо, фантазия сейчас плохо работает плохо, всего 4 варианта придумал - секс, алкоголь, путешествия, работа. Новые отношения 5 пунктом пойдут. Надо пересилить себя и оставить прошлое прошлому.
А что еще?
С парашютом прыгнуть, что ли?.. С учетом того, что я боюсь высоты (бред, конечно - я не высоты боюсь, я боюсь упасть 01 ), это должно быть сильной встряской)
Думал о... гм... веществах, но тут же послал эту идею к чертям))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ведь я помню, как ты был счастлив и как красиво писал о ваших отношениях в одной из тем!((((

А вот это надо вообще удалить, выделить время, найти и удалить все упоминания о том периоде.
Новая жизнь.
Мне друг (подруга) подсказала как с этим бороться - сказать себе, что любимого человека нет, что он умер 28 октября 2013 года, а этого человека я не знаю, чужой он мне. И помнить только хорошее. Помогло, да. Только новых событий не хватает, новых эмоций. Вот и ищу способы отвлечь себя, забить все свое время чем-нибудь, чтобы и минуты свободной не осталось на думы и воспоминания)
Про прыжок с паращютом узнал, сейчас уже не прыгают у нас, работают с новичками только весной/летом. Ну или за конский ценник работают. Надо что-то другое искать... Весь вопрос в том, что именно.
Да, поступило предложение в качалку записаться) Надо будет подумать над этим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14603
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в подушку поплакать? Хотя бы недельку. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже. Не помогает. Хотя некоторое спокойствие обрел после этого. Точнее обессиленность. А вообще это мерзко - плакать. Очень жалею что не сдержался тогда и проявил слабость. Наверное это было жалкое зрелище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держись, Elxa. Это очень больно, я с тобой солидарен, т.к. мне сейчас точно также больно, все из-за воспоминаний. Точно также завалил себя работой выше крыши, здоровье подорвал, но столько времени прошло и я никак не могу его забыть.







Мне кажется, самый лучший способ забыть человека-это поднять себе настроение, наполниться положительными эмоциями, может быть, общаясь с друзьями, может быть, туризм. Мне во всяком случае в такие моменты было легче и я забывал.








А потом, когда рана более-менее заживет и ты успокоишься, то найди силы переступить через себя и начать новые отношения. Именно серьезные знакомства для отношений. И если найдешь хорошего парня, то построишь с ним что-то совершенно новое.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так, понимаю, какой это кошмар, все время думать и больно-больно на душе, тут просто чувство одиночества. Нужно эмоциями свою жизнь наполнять. Хорошими...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14603
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
А вообще это мерзко - плакать. Очень жалею что не сдержался тогда и проявил слабость. Наверное это было жалкое зрелище.


05 А я считал тебя умным человеком.
Будешь "копить" стресс - загнёшься от инфаркта или от какой-либо другой психосоматической болезни.

И что это за предубеждение у тебя к словам с корнем жаль и к чувствам, выраженным этими словами!? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.