BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что подарить парню на новый год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Берешь фотографию БФ, 4-5 тыс. руб, идешь в общагу того же академического института живописи, говоришь что хочешь БОЛЬШОЙ портрет в стиле кого-нибудь из итальянских мастеров 18 века, при это БФ должен быть максимально похож на римского патриция времен рассцвета Римской Империи, но при этом сами цвета должны быть сдержанными, приглушенными.


Это замечательный подарок! На всю жизнь.
Много лет назад знакомый художник писал портрет моей мамы. Этот портрет до сих пор - украшение дома.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подарок отличный!))))
Возьму на заметку)))
Но он подходит в том случае, если у них действительно серьезные отношения. Просто парню, с которым ты лишь несколько раз встречался и спал, он, к сожалению, не подойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы конечно от такого целомудренно отказался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты бы конечно от такого целомудренно отказался)

Подарок бы я конечно принял....но он не совсем уместен для не проверенных отношений, как мне кажется!
Лучше подарить что-нибудь связанное с его интересами или какое-нибудь мужское украшение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4577

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты бы конечно от такого целомудренно отказался)



А мне нравится Артем1994, хоть в глаза, хоть за глаза, мая твая не понимай 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Kellhus писал(а):
Ты бы конечно от такого целомудренно отказался)

А мне нравится Артем1994, хоть в глаза, хоть за глаза, мая твая не понимай 15

Сейчас серьезно не понял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Да, подарок отличный!))))
Возьму на заметку)))
Но он подходит в том случае, если у них действительно серьезные отношения. Просто парню, с которым ты лишь несколько раз встречался и спал, он, к сожалению, не подойдет!

Ну конечно, это уже если серьезные отношения)
А подарок этот работает хорошо, проверено)
Только замучился объяснять какая одежда должна быть и какое выражение лица, глаз, поворот головы и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то люблю думать о том, что бы Я подарил своему парню, если бы он у меня был!

Вот уже как недели две назад, я придумал какой подарок бы я преподнес)))

Но я вам не скажу!!!))))
И не только потому, что стыдно.....а еще потому, что вдруг действительно появится возможность сделать подарок!
Хочется тогда быть оригинальным)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я почему-то люблю думать о том, что бы Я подарил своему парню, если бы он у меня был!

Вот уже как недели две назад, я придумал какой подарок бы я преподнес)))

Но я вам не скажу!!!))))
И не только потому, что стыдно.....а еще потому, что вдруг действительно появится возможность сделать подарок!
Хочется тогда быть оригинальным)))))

Угу, у меня тоже есть такое - дарить как минимум столь же приятно, как и получать подарки)
Намекни хоть что за подарок) Это вещь?) Это событие?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вещь.... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.