BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать про измену парня?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serega_s

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 04:17    Заголовок сообщения: Как узнать про измену парня? Ответить с цитатой

Мы вместе уже 2 года. Все отлично. Но меня постоянно мучает один вопрос: изменяет он мне или нет?

Когда мы только познакомились у него были по мимо меня еще парни. И я был не против так как у нас были свободные отношения. Через некоторое время мы начали жить вместе. Я сразу поставил точки над и..... пока мы живем вместе, никаких измен. В самом начале отношений я узнал что он мне изменил. Я простил, но неприятный осадок остался. Я очень его люблю, но не хочу чтоб об меня вытерали ноги. Постоянно его подозреаю.

Поделитесь пожалуйста есть ли какой-нибудь способ узнать про измену?
Так как я не хочу портить жить не ему ни себе.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне категорически не верится, что после свободных отношений пара может прийти к жёсткой моногамии.
Если нет внутреннего морального запрета... а его нет изначально... хрен там будет какая-то верность. Это конечно ИМХО.

Но зачем тебе теперь это знать, и что это изменит?
Ты хочешь разругаться?
Ну сам подумай. Допустим изменяет - дальше что?
Бросишь?
Сомневаюсь.
Не бросишь? Нафиг тогда тебе эта информация? Чтобы знать, надевать ли презерватив?
Надевай 17
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serega_s

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он постоянно мне твердит о доверии. Если я ему хотя бы намекну о презервативах будет грандиозный скандал.
изночально все было по другому был один секс и все.
Когда стали жить вместе это было общее решение. если у меня будет 100% уверенность что он мне изменяет: я его брошу. я уже решил. но вот проблема в том, что я не знаю как узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестань об этом думать.
Доверие - значит доверие.
Хочешь разрушить отношения - ревнуй и подозревай.
Проверяют измену, когда её признаки налицо.
Когда человек начинает врать и шифроваться, это в любом случае заметно.
Иначе и сам рехнёшься и его изведёшь.
Не вздумай страдать хернёй на ровном месте.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serega_s

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он и шифруется. поставил везде пароли.
если ему звонят с незнакомых номеров при мне, не берет трубку
да ты и сам в самом начале сказал, что с трудом можешь поверить в то что он не изменяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что я прочитал в одном женском журнале:

1) можно нанять частного детектива.
2) можно попросить свою подругу, которую он не знает в лицо - последить за ним.
3) местная шпана во дворе обычно тоже знает кто, где и с кем.
4) можно поставить дома скрытые видеокамеры. он их найдет - считай что тебе фингал и скандал обеспечен и отношения развалятся.
5) спроси прямо в лоб, когда он пьет именно горячий чай.
6) можно проверить его мобильник, понюхать одежду.
7) к венерологу и проверься.

а так, зачем тебе нервы портить обоим. у тебя скоро выпадут волосы если буешь изводить себя. лучше наслаждайся его обществом. окрой в нем второе дыхание, освежи ваши отношения чем-нибудь новым, надень красивое нижнее белье.

из своего опыта скажу, что когда бф начал привыкать, я купил красивое нижнее белье, изменил прическу, сделал минет с клубничным кремом. он был в восторге. ну и плюс попросил знакомого позвонить на домашний и спросить меня. естественно он трубку поднимает. сказал что меня нет дома. потом устроил мне жуткий скандал который закончился офигенным сексом.


а почему скандал из-за презервативов? он не хочет использовать?
мой бывший бф тоже отказывался. но я говорил что первые месяцы обязательно!, иначе доступ к телу закрыт. конечно он психовал и говорил много чего, но потом когда я несколько раз сказад что "у меня голова болит сегодня. и завтра. и послезавтра", ему пришлось пользоваться презервативами. но после нескольких месяцев совместного проживания и проверки у врача, сказал ему что больше не надо презервативов. надо видеть лицо мужчины когда ему говоришь: больше никакого презерватива. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serega_s

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда речь заходит о презервативах, начинается ужасный скандал. Он начинает обвинять меня что я ему не доверяю (и он прав). Он просто не видит в этом смысла так как доверяет мне полностью да и проверяемся мы время от времени.
я просто хочу знать правду. но сам он мне ее не скажет потому-что знает чем все кончится.
я не уверен что мои опасения гроша ломаного стоят. но вот все его не договоры и вранье меня злят.
в постели мы постоянно что-то пробуем новое. уже как год из актива-пассива превратились в 2-х уни 01
а вот про нижнее белье это хорошая идея, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь... Не исключено, что его старания скрыть от тебя своё приватное пространство вызвано именно твоим обострённым недоверием.

Потому что ты очень легко любую двусмысленую СМС-ку, любое шуточное сообщение в ICQ истолкуешь в пользу измены.

Во что я верю особого значения не должно иметь, так ты своего Б.Ф. знаешь лучше меня. Верность - это вопрос внутренней дисциплины и воспитания.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2279
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попроси какогото друга ( красивого ) попытаться с ним познакомиться ,если твой парень согласиться то бросай к чертям .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serega_s

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я об этом думал. но сначала с этим другом надо познакомиться мне, т. к. знакомые у нас общие.
было один раз ради прикола наш общий друг начал к нему клеиться, так он с ним до сих пор не разговаривает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.